Thursday, February 27, 2020

Berita Donna

Title Filter 

Display # 
# Article Title Date Hits
1 Legislator Susi Marleny Bachsin Siap Lanjutkan Perjuangkan Aspirasi Masyarakat Bengkulu di Pusat Tuesday, 01 October 2019 15
2 GERINDRA Awasi Ketat Pelaksanaan Pemilu Wednesday, 17 April 2019 16
3 Susi Marleny Bachsin Sudah Teruji dan Terbukti Saturday, 13 April 2019 44
4 Susi Marleny Bachsin Siap Lanjutkan Perjuangan Aspirasi Rakyat Bengkulu Friday, 12 April 2019 59
5 Legislator Pusat Susi Marleny Bachsin Terima Aspirasi Amruknya Jembatan Sunday, 07 April 2019 53
6 Partai Gerindra Adakan Khitanan Massal Gratis Untuk Ratusan Anak Bengkulu Utara Saturday, 06 April 2019 56
7 Pesan Prabowo Kepada Kader dan Simpatisan di Bengkulu Friday, 15 March 2019 61
8 Capres Prabowo Sapa Puluhan Ribu Masyarakat Bengkulu Thursday, 14 March 2019 64
9 Legislator Pusat Jaring Aspirasi dan Bagikan Bantuan Alsintan Untuk Poktan Monday, 04 March 2019 64
10 Prabowo-Sandi Efek, Partai Gerindra Optimis Menang Besar di Bengkulu Friday, 01 March 2019 64

Page 1 of 11

Sekretariat DPD Partai Gerindra Bengkulu
Jl. Raden Patah No.7, RT 09 Kelurahan Pagar Dewa, Bengkulu
Email. donnabachsin2128@gmail.com
Copyright © 2012 - SMBachsin.com