Wednesday, November 13, 2019

Berita Donna

Title Filter 

Display # 
# Article Title Date Hits
1 Susi Marleny Bachsin Sudah Teruji dan Terbukti Saturday, 13 April 2019 19
2 Susi Marleny Bachsin Siap Lanjutkan Perjuangan Aspirasi Rakyat Bengkulu Friday, 12 April 2019 42
3 Legislator Pusat Susi Marleny Bachsin Terima Aspirasi Amruknya Jembatan Sunday, 07 April 2019 36
4 Partai Gerindra Adakan Khitanan Massal Gratis Untuk Ratusan Anak Bengkulu Utara Saturday, 06 April 2019 39
5 Pesan Prabowo Kepada Kader dan Simpatisan di Bengkulu Friday, 15 March 2019 45
6 Capres Prabowo Sapa Puluhan Ribu Masyarakat Bengkulu Thursday, 14 March 2019 47
7 Legislator Pusat Jaring Aspirasi dan Bagikan Bantuan Alsintan Untuk Poktan Monday, 04 March 2019 47
8 Prabowo-Sandi Efek, Partai Gerindra Optimis Menang Besar di Bengkulu Friday, 01 March 2019 46
9 Pasca Meninggal Bayi Kembar, Legislator Pusat Soroti Kinerja Pelayanan RSMY Bengkulu Wednesday, 20 February 2019 39
10 Aklamasi, Susi Marleny Bachsin Kembali Pimpin Percasi Bengkulu Wednesday, 20 February 2019 44

Page 1 of 11

Sekretariat DPD Partai Gerindra Bengkulu
Jl. Raden Patah No.7, RT 09 Kelurahan Pagar Dewa, Bengkulu
Email. donnabachsin2128@gmail.com
Copyright © 2012 - SMBachsin.com